Новости Одессы и Одесской области

Одесситов ждут искусители и трансвеститы

Тот факт, что самые значительные зимние праздники остались позади, не значит, пришла пора скучать. Напротив! После многочисленных застолий пришло время культурных развлечений. И наш традиционный ежемесячный обзор одесских мероприятий поможет вам разнообразить ваш досуг.

ТЕАТРЫ: сестры, мамы и любовницыАсмус сыграет на сцене Украинского театра

8 и 9 февраля на сцене Дома клоунов харьковский «Театр 19» покажет два спектакля — веселую постановку «Двери» и лирическую «Но все-таки». Начало спектаклей — в 19.00. Стоимость билетов — от 100 грн. до 140 грн.

14 февраля, в День всех влюбленных, на сцене Украинского театра покажут очень романтическую постановку «Счастливый номер». В главных ролях — Кристина Асмус, Светлана Пермякова, Илья Глинников и другие. Они расскажут историю о том, как преуспевающий бизнесмен решает жениться. Понимая, что желающих выйти замуж за его состояние будет предостаточно, он для каждой потенциальной невесты разыгрывает спектакль. Чем все это закончится? Посмотрите сами. Начало в 19.00. Билеты стоят от 150 грн. до 650 грн.

17 февраля российский «Современный театр антрепризы» покажет авантюрную комедию «Искуситель». В постановке участвуют известные актеры Мария Аронова, Александр Феклистов, Даниил Спиваковский. Спектакль пройдет на сцене Украинского театра в 19.00. Стоимость билетов колеблется от 180 грн. до 600 грн. 

20 февраля на сцене Украинского театра покажут еще один спектакль с участием российских знаменитостей. В их числе — Екатерина Стриженова. А спектакль называется «Сыновья и его любовницы». Это история о том, на что способна женщина ради того, чтобы удержать любимого мужчину. Начало постановки в 19.00, а стоимость билетов — от 150 грн. до 800 грн.

28 февраля на сцене Русского театра — скандальная трагикомедия Виталия Малахова «Он — моя сестра». В ролях — Алексей Маклаков и Владимир Горянский. Это комедия о примерном гражданине, который живет рядом с музыкантом-трансвеститом. Взаимная неприязнь могла бы длиться вечно, если бы однажды один из них не попал в беду… Начало спектакля в 19.00. Стоимость билетов — от 120 до 380 грн.

Жванецкий приедет в Одессу с концертомКОНЦЕРТЫ: танцоры, легенды и сатирики

13 февраля Одессу посетит любимица публики Ани Лорак. Она приедет со своей новой программой «Зажигай сердце». Концерт состоится в Театре музкомедии в 19.00. Стоимость билетов составляет от 150 грн. до 1000 грн.

14 февраля в 21.00 в концерт-холле «Сады Победы» выступит группа «Бумбокс». Оценить выступление музыкантов вы сможете за 350-900 грн.

16 февраля на сцене Театра музкомедии со своим искрометным юмором выступит наш знаменитый земляк Михаил Жванецкий. Живой классик сатиры снова порадует своими тонкими наблюдениями и исследованиями современного мира. Начало его выступления назначено на 19.00. Стоимость билетов — от 180 грн. до 750 грн.

Леонтьев будет зажигать на сцене МУзкомедии19 февраля в 19.00 в Театре музкомедии выступит легенда современной эстрады Валерий Леонтьев. Он выступает на сцене уже 40 лет, и все равно умудряется удивлять публику. Например, ценой на свои концерты. Билеты на одесский концерт стоят от 200 до 1200 грн.

20 февраля опять-таки на сцене Театра музкомедии будет не менее зажигательное шоу. Здесь в очередной раз выступит грузинский балет «Сухишвили». Начало концерта в 19.00, а стоимость билетов — от 180 грн. до 800 грн.

КИНО: крепкие орешки возвращаютсяСнова в кинотеатрах будут крепкие орешки

С 7 февраля на большие экраны выходит фильм «Побочный эффект». Жизнь главной героини картины Эмили Хоукинс пошла под откос, когда ее мужа посадили в тюрьму. Героиня пытается спастись от депрессии, горстями глотая успокоительное. Но это не помогает? Что же делать? Эмили нашла ответ на этот вопрос.

14 февраля в прокате стартует кинолента «Тихая гавань». Главная героиня Кейт мечтает скрыться от прошлого. Переехав в другой город, она пытарается избегать новых знакомств, но цепочка случайностей приводит к тому, что она снова попадает в историю.

Также с 14 февраля начинает свой показ фильм «Крепкий орешек-5. Хороший день, чтобы умереть». И снова безудержный МакКлейн покоряет зрителей. На этот раз он прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего сына. Вместе они ухитряются разворошить осиное гнездо местной организованной преступности. Давно пора!

Для любителей фильмов ужасов также готовится премьера. 28 февраля выходит в прокат кинолента «Последнее изгнание дьявола-2». Вся семья девочки по имени Нелл погибла и теперь ее отправляют в Новый Орлеан в приют. Там она попадает под присмотр терапевта Фрэнка Мерле…

В кино с детьмиВ кино с детьми!

С 7 февраля на экраны выходит мультфильм «Гладиаторы Рима 3D». Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов. Но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить ее сердце, нужно стать настоящим героем.

Мультик «Храбрый плавник 3D» стартует 14 февраля. В прибрежных водах живет Кевин — маленькая летучая рыбка. Каждый день он играет со своими друзьями и мечтает попасть на остров Барбадос, но его родители считают эти мечты глупыми. Однажды, чтобы похвастаться, он отправляется к подводной Скале Славы. Он хочет достать фамильную реликвию семьи — огромную жемчужину, но попадает в рыболовные сети.

«Побег с планеты Земля 3D» можно будет посмотреть с 28 февраля. Межзвездный путешественник гуманоид Суперновый попадает в переплет, когда отвечает на сигнал SOS с печально известной планеты пришельцев…

Александра Шевчук

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции