Новости Одессы и Одесской области

Секрет успеха фирмы в правильном выборе канцтоваров

Секрет продуктивной работы офиса в хорошей ее организации. Помогает выполнить эту непростую задачу оснащение офиса различными мелочами, позволяющими улучшить условия труда находящихся в нем людей.

Намного удобнее, когда такие необходимые вещи, как канцелярские принадлежности, находятся всегда под рукой в большом количестве, и у работников не возникает необходимости бежать в магазин и покупать на собственные средства ручки, бумагу и папки для хранения документов.

Не стоит впадать в опасное заблуждение, что приобрести хорошие канцтовары – дело пяти минут. Если вашей целью является не только закупка большого количества офисных принадлежностей, но и экономия бюджета, стоит задуматься о деталях. Гнаться за низкой ценой на отдельные канцелярские предметы не рекомендуется, поскольку небольшой стоимости может соответствовать невысокое качество. Использовать, например, ручку, приобретенную за 10-15 рублей, которая то и дело перестает писать или оставляет на бумаге грубые следы, не захочется никому. Как результат — огромные груды пластика, выкинутого на помойку и загрязняющего окружающую среду, выброшенные на ветер деньги и недовольные сотрудники.

Как же купить канцтовары и не ошибиться? Лучший совет, который можно дать в этой ситуации: приобрести продукцию проверенных компаний, хорошо представленных на европейском рынке. Стоимость тех же ручек или степлеров и других подобных предметов будет немного выше, но посчитайте приблизительную выгоду, которую вы получите. Как вы думаете, сколько времени будет находиться в эксплуатации ручка от неизвестного производителя, которая не очень хорошо пишет? От силы — несколько недель, и затем вы с облегчением избавитесь от нее. Теперь посчитайте срок службы фирменного канцелярского изделия, которым не просто удобно, но и престижно пользоваться. В среднем он составляет несколько лет. Заплатив в полтора – два раза большую сумму, вы обеспечите себя качественными офисными принадлежностями на несколько лет вперед.

Какой можно сделать вывод? Единственный: канцелярия от ведущих европейских производителей позволяет экономить бюджет компании, поскольку срок ее службы по оценкам экспертов выше приблизительно на 30%, при этом качество производимых с ее помощью работ оказывается неизменно лучшим, а эстетическое удовольствие, которое получает человек от использования продукции ведущих брендов, еще больше повышает привлекательность предметов для офиса, выпущенных известными производителями.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции