Новости Одессы и Одесской области

Чисто одесский гороскоп: что нас ждет в 2013 году?

Если верить звездам, новый год сулит нам много перемен. Остается позади тяжелый високосный год и теперь, по словам астрологов, многие проблемы будут решаться гораздо проще. Что же ждет каждого из знаков Зодиака? Об этом вы узнаете в нашем гороскопе. В нем мы собрали известных представителей этих знаков, причем, все эти знаменитости так или иначе имеют отношение к Одессе. 

Леонид УтесовОвен (21.03 — 20.04)
Леонид Утесов, Народный артист СССР, родился в Одессе. Здесь прошли его детские годы. На улицей Дерибасовской был установлен памятник в его честь.
Благоприятным год будет для работников сферы науки и образования. Так что будем надеяться, что бюджетники в Одессе зарплату будут получать во время. Овнам-бизнесменам придется упорно преодолевать препятствия. Но к осени все должно наладиться. Для новых знакомств самые благоприятные месяцы — апрель и май.
Что подарить? Овнам можно дарить что угодно, главное, чтобы это им пригодилось в повседневной жизни и было красиво упаковано.

Доминик Стросс-КанТелец (21.04 — 20.05)
Доминик Стросс-Кан, экс-директор Международного валютного фонда, приезжал в 2012 году в Киев. На встрече со студентами он заявил, что его прадеды жили в Одессе.
Тельцов ожидает волна новых деловых предложений, возможно, кто-то вам предложит купить акции «Одессоблэнерго» или на «Привозе» у вас появится новая торговая точка. А вот отношения с руководителем у Тельцов могут сложиться не лучшим образом. Но начиная с июля все наладится.
Что подарить? Телец предпочитает дорогие вещи. Но рад будет получить и что-то мягкое и теплое: подушку, одеяло, плед, тапочки или хорошее постельное белье.

Джонни ДеппБлизнецы (21.05 — 21.06)
Джонни Депп, американский киноактер, возможно имел предков в Одессе. В областном архиве была найдена запись о его предполагаемом предке — Николае Деппе, который был одним из основателей Русского технического общества.
Год будет очень продуктивным, хотя денег для реализации будет не хватать. Зато операции с недвижимостью будут очень успешными. Значительно укрепится связь с родителями, которые могут помочь в решении семейных конфликтов. Летом свободным Близнецам звезды пророчат брак.
Что подарить? Близнецы будут рады всему, что тем или иным образом расширяет их кругозор. Подарите им подписку на любимые периодические издания, подключите кабельное телевидение.

Сильвестр СталлонеРак (22.06 — 21.07)
Прабабушка Сильвестра Сталлоне, американского актера и режиссера, Роза Рабинович, родилась в дореволюционной Одессе. Его мать несколько лет назад приезжала в Южную Пальмиру, чтобы разыскать своих родственников.
Некоторым Ракам предстоит сменить место работы. В целом же год обещает быть плодотворным . В конце года Раки, которые давно мечтали сменить место жительства, смогут осуществить свою мечту. Например, переедут со Слободки на Черемушки или вообще покинут Южную Пальмиру.
Что подарить? Раку нужно дарить в основном вещи для дома, но чтобы пользоваться ими мог именно он.

Карл ФорманЛев (22.07 — 22.08)
Карл Форман, американский сценарист и продюсер, сын выходцев из Одессы. Политическая деятельность и происхождение когда-то были причиной преследований со стороны американских властей.
Весь год у Львов пройдет в заботах о собственном благополучии. Все их начинания завершатся положительно. Не будет и проблем с финансами. Многие решаться сменить не просто работу, а даже сферу своей деятельности.
Что подарить? В качестве подарков Лев с удовольствием примет произведения искусства, украшения, раритетные вещицы, а также вещи для отдыха.

Дэвид КопперфильдДева (23.08 — 22.09)
Дэвид Копперфильд, знаменитый американский иллюзионист, по паспорту Коткин. Задолго до рождения Дэвида, его дед эмигрировал из Одессы в Германию, а после начала Второй мировой — в США. Девам новый год сулит рост по карьерной лестнице. Дай Бог, она будет не такая длинная, как Потемкинская. Многие задачи Девы будут решать с удивительной легкостью. В сердечных делах не будет бешеной страсти, зато будут стабильность и покой с любимым человеком.
Что подарить? Практичность — прежде всего. Поэтому выбирая Девам чайный сервис, не забудьте купить пачку отличного чая, а к галстуку обязательно купите зажим.

Тодд СолондзВесы (23.09 — 22.09)
Тодд Солондз, американский режиссер и сценарист, летом 2012 года приезжал в Одессу на Международный кинофестиваль. Тогда он заявил, что его дед раньше жил на Молдованке и занимался «цветочным» бизнесом.
Весы проведут весь год в делах и заботах. Осенью есть шанс встретить надежных партнеров, а вот собственные проекты лучше начинать в самом конце года. В любви Весам обязательно ответят взаимностью. Могут возобновиться старые отношения. Для новых знакомств лучшее время — это июль-август.
Что подарить? Весы очень любят различные изящные вещи. Смело можно им дарить что-то интимное и романтическое, например, ужин в ресторане или путешествие по красивым местам.

Вуппи ГолдбергСкорпион (23.10 — 21.11)
Вупи Голдберг, американская актриса, тоже имеет предков в Одессе: в нашем городе родилась и жила ее прапрабабушка.
Скорпионам в 2013 году предстоят большие перемены в жизни. Они смогут разрешить какие-то старые проблемы. В феврале и ближе к концу года Скорпионы могут получить нежданную финансовую поддержку. Например, наследство от тетушки Чарли из Бразилии.
Что подарить? Скорпионы любят подарки, связанные с чем-то таинственным и сверхъестественным. Можно также дарить то, что подчеркивает их достоинства.

Стивен СпилбергСтрелец (22.11 — 21.12)
Предок Стивена Спилберга, одного из самых успешных американских кинорежиссеров, носил фамилию Шпильберг и жил на Молдованке.
Звезды постоянно будут бросать Стрельцам вызов в виде разных новых возможностей, рискованных предприятий, неожиданных предложений. Только не купитесь на предложения Остапов Бендеров, которые могут появиться на вашем горизонте. Велики шансы вывести свой бизнес на совершенно другой уровень.
 Что подарить? Путевка на острова — идеальны подарок для Стрельца. Будет он рад и книгам.

Ирина АпексимоваКозерог (22.12 — 20.01)
Ирина Апексимова, российская актриса, родилась в Волгограде. Но именно в Одессе прошли ее детские годы и юность. Сейчас она гастролирует по разным городам со своей концертной программой «Одесситка».
Самое подходящее время чтобы сменить работу, открыть собственный бизнес или обзавестись новым жильем. Удачное время для сердечных дел придет на август-сентябрь. К концу года возможны судьбоносные решения — или под венец, или с глаз долой, из сердца вон.
Что подарить? Теплый и пушистый плед, какая-нибудь вещь с монограммой или грелка для ног очень понравятся Козерогу. А вот всякие сувениры оставят его равнодушным.

ВитасВодолей (21.01 — 20.02)
Витас, известный российский певец, родился в Латвии. Но вскоре его семья переехала жить в Одессу.
До весны особых изменений в делах и финансах ждать не стоит. А вот начиная с марта у Водолеев появятся новые идеи, планы и финансовые возможности. В 2013 году звезды предложат Водолеям все: романтические отношения, безумную страсть и стабильность в семейных отношениях. Остается только выбрать то, что больше нужно.
Что подарить? Подарок для Водолеев должен нести какую-нибудь смысловую нагрузку и быть оригинальным.

Михаил ЖванецкийРыбы (21.02 — 20.03)
Михаил Жванецкий, Народный артист Российской Федерации, не просто одессит, он — Президент «Всемирного клуба одесситов».
Рыб ждут духовные поиски. В делах все будет спокойно и более-менее стабильно. Год очень удачен для покупки недвижимости, так что уже сейчас присматривайте квартирки в строящихся домах Одессы. Романтические отношения могут быть связаны с работой, но служебные романы не приведут ни к чему серьезному.
Что подарить? Подарите Рыбам что-то пушистое, струящееся, нежно-ароматное. Не оставят равнодушными их и произведения искусства.

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции