Новости Одессы и Одесской области

Одесситы узнают, как выглядит новая «маркиза ангелов»?

Одесситы узнают, как выглядит новая «маркиза ангелов»?

 Недавно стало известно о том, что снимают современную версию сериала «Богатые тоже плачут», также любители сериалов с нетерпением ждут  продолжения многосерийной саги «Игра престолов» 3 сезон которой выйдет в следующем году.
Еще одна новость в мире кино — на экран выходит новый фильм, снятый по мотивам книги французских писателей Анн и Сержа Голон – «Анжелика – маркиза ангелов». В Украине картину покажут в сентябре 2013 года.

«Анжелика – маркиза ангелов» — первая книга из серии романов о прекрасной Анжелике. Произведение было написано супругами Голон в 1956 году. Его знают все представительницы прекрасного пола. И большинство из них наверняка не раз смотрели приключения Анжелики на экране.

Напомним, события историко-приключенческого романа разворачиваются в середине XVII века во Франции и повествуют о страстных чувствах красавицы Анжелики и ее мужа графа Жоффрея де Пейрака. Напомним, он владел секретом добычи золота из неизвестной породы. Жадный и завистливый король устраняет графа и пытается добиться расположения Анжелики, но молодая графиня не верит в смерть мужа и пытается разыскать своего любимого.

Постановкой нового фильма об Анжелике занимается режиссер Ариэль Зейтун. Роль прекрасной графини исполнит 23-летняя французская актриса Нора Арнезедер.

Всемирная слава пока еще не настигла Нору, но поклонники «Анжелики» уже не довольны выбором актрисы на главную роль. Француженка была замечена на пляже, загорая без верхней детали купальника. Фанаты первой ленты посчитали, что невинный образ Анжелики слабо вяжется с таким поведением Арнезедер. Ведь в предыдущей экранизации романа «Анжелика – маркиза ангелов» 1964 года Анжелику играла непревзойденная Мишель Мерсье. Ее репутация была практически безукоризненной.

Источник: teleblondinka.com

Светлана Бугаенко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции