Новости Одессы и Одесской области

Одесситы дождались драмеди

Одесситы дождались драмеди

Кто за что любит осень, а поклонники мыльных опер — за огромное количество новых сериалов. «Развод», «Соседи», сериал «Между небом и землей». Смотреть онлайн или на телеэкране – как кому удобнее. Только успевай переключать и запоминать главных героев. Впрочем, труда это не составит — многосерийки очень яркие и запоминающиеся. Очередной сериал «Спасти босса» уж точно не потеряется во всем многообразии телеэфира. Ведь снят он в необычном жанре. Киношники называют многосерийку драмеди…

 Успех будет, как у «Не родись красивой»?
  Дело в том, что сериал снят по мотивам популярного корейского сериала «Защита босса». Так что это настоящая экзотика на нашем телевидении и первый подобный опыт сериальщиков. На Интернет-форумах идет активное обсуждение этого события. Фанаты корейских мыльных опер (а таких, оказывается, немало) очень переживают, смогут ли киношники передать характер корейских многосериек. Как утверждают фанаты, это особый мир — корейцы снимают, как правило, драматические ленты. Здесь и хэппи-энд выглядит не так жизнерадостно, как в российских, мексиканских, американских сериалах.

За адаптацию картины для украинских зрителей взялся телеканал «Украина» под руководством главного продюсера киносериального производства канала Татьяны Гнедаш. Кстати, производство этого многосерийного фильма (в «Спасти босса» 24 серии) осуществляет кинокомпания АМЕДИА. В свое время компания сняла успешный сериал «Не родись красивой». Поэтому от новой ленты можно ждать не меньшего прорыва.

— Мы продолжаем уверенно расширять спектр популярных киножанров. И по-прежнему стараемся знакомить наших зрителей с лучшими мировыми премьерами. И яркий пример этого — наша адаптация феерической истории в жанре драмеди (соединение драмы и комедии) — «Спасти босса». — рассказала Ирина Курчакова, директор департамента планирования и закупки программ телеканала «Украина».

 Офисные интриги и любовь
«Спасти босса» — яркий пример офисной истории о взаимоотношениях начальника и его помощницы. Главной героине сериала Жене очень хочется найти свое женское счастье и хорошую работу. Начать она решила с последнего. Девушка получает желанную работу, но есть один риск — влюбиться. Ее берут на должность секретаря сына главы компании, где ее новый босс Александр оказывается жутким лентяем. Однако настоящая любовь творит чудеса!

Как говорит Татьяна Беличенко, продюсер АМЕДИА, фильм «Спасти босса» не оставит равнодушными зрителей всех возрастов. И это при незамысловатом сюжете…

Обычная девушка попадает в мир большого бизнеса. Ей приходится решать множество задач. Но среди них самая сложная — помочь молодому наследнику компании стать Боссом и возглавить семейный бизнес. Создатели картины обещают не только офисные интриги, но и любовь, романтические приключения и много хорошего юмора.

В главных ролях мы увидим восходящих звезд российского и украинского кино. Так, в главной роли Жени Шевчук снялась театральная актриса Алена Якимова (Криг). Ее возлюбленного, ленивого сына большого начальника сыграл Илья Иосифов. Артист уже появлялся в фильмах и сериалах. Однако, как правило, молодежных. Теперь же его игру смогут оценить и люди старшего поколения.

Конечно, в фильме задействованы и знаменитые артисты. Например, Анатолий Котенов.

Напомним, широкая известность пришла к актеру после главной роли в картине Вадима Костроменко «Секретный фарватер». Сегодня Котенев – один из наиболее популярных белорусских актеров. В его творческом багаже – участие в более чем 60 фильмах, во многих из которых он сыграл главные роли.

Как сработались новички и «старики» кино мы узнаем очень скоро… Смотрите первую серию сериала с корейской ноткой в понедельник, 29 октября, в 20.00 на телеканале «Украина».

По материалам пресс-службы телеканала «Украина»

Светлана Бугаенко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции