Новости Одессы и Одесской области

Одесситов приглашают в джунгли и на стриптиз

Пусть ноябрь и считается холодным месяцем, но на бурной культурной жизни Одессы это не скажется. В это время зрителей ждут многочисленные новинки и премьеры. Главное — быть в курсе событий и ничего не пропустить!

ТЕАТРЫ: одесские песни и персидская сирень
Спектакль «Персидская сирень»6 ноября в Театре музкомедии в очередной раз покажут «Ladies' Night». На этот спектакль в Одессе всегда аншлаг. Это история о том, как оставшиеся без работы молодые парни нашли очень пикантный выход из сложившейся ситуации — они стали стриптизерами. Увидеть постановку можно в 19.00 за 50-180 грн.

6 ноября в Театре музкомедии в очередной раз покажут «Ladies' Night». На этот спектакль в Одессе всегда аншлаг. Это история о том, как оставшиеся без работы молодые парни нашли очень пикантный выход из сложившейся ситуации — они стали стриптизерами. Увидеть постановку можно в 19.00 за 50-180 грн.

14 ноября в Украинском театре покажут легкий, ненавязчивый спектакль «Страсти по Мураками». Не претендующая на излишнюю серьезность, постановка вместе с тем обладает глубокой философией. Начало в 19.00. Стоимость билетов 90-350 грн.

17 ноября одесситы смогут увидеть комедийную постановку «Люкс для иностранцев» о двух семейных парах, которые оказываются в одном гостиничном номере. Маленький отель становится фоном странной путаницы и неловких ситуаций, которые в восторге держат зрительскую аудиторию. Приходите в Одесский культурный центр в 18.00. Билеты продают по цене 200-300 грн.

18 ноября в Украинском театре известный актер Максим Аверин сыграет в моноспектакле «Все начинается с любви». Начало в 19.00, а билеты стоят от 100 грн. до 500 грн.

20 ноября в том же Украинском театре будет постановка «Персидская сирень». Лиричная и смешная повесть о человеческом одиночестве, которое легче переносить вдвоем. Начало спектакля в 19.00. Билеты обойдутся по цене от 100 грн. до 650 грн.

21 и 22 ноября в Еврейском культурном центре в 19.00 в музыкальном спектакле «Одесситка» будет петь актриса Ирина Апексимова. В программе уже ставшие классикой одесские песни. За удовольствие придется заплатить от 280 грн. до 500 грн.

КОНЦЕРТЫ: едут звезды юмора и мюзиклов

2 ноября в Русском театре одесситам проведет свой творческий вечер поэтесса Лариса Рубальская. Многие ее стихи положены на музыку и исполняются настоящими звездами. Поближе познакомиться с творчеством поэтессы можно в 19.00 за 100-350 грн.

Квартал 953 ноября Театр музкомедии примет один из лучших юмористических коллективов «Квартал 95». Концерт назначен на 16.00 и на 19.00. Билеты стоят от 250 грн. до 1400 грн.

Также Одессу посетит превосходный певец Гару. Славу ему принесло исполнение партии Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам де Пари». Чтобы послушать певца, приходите в Театр музкомедии 5 ноября в 19.00. Билеты — по цене от 1100 до 1800 грн.

18 ноября к одесситам приедет легендарный балет Аллы Духовой «Тодес», который не нуждается в представлениях. Любителям профессиональных и сногсшибательных танцев нужно поспешить. Попасть на концерт можно в 19.00 в Театре музкомедии за 150-650 грн.

21 ноября праздник для всех одесситок: к нам едет Александр Серов. Он выступит в 19.00 в Театре музкомедии. Стоимость билетов — 200-1100 грн.

27 ноября в Театре музкомедии выступит Кристина Орбакайте. Свое выступление она начнет в 19.00. А попасть на шоу можно за 400-1300 грн.

 КИНО: вампирские сумерки возвращаются!

Кадр из фильма «Синистер»С 1 ноября начинает свой показ фильм «Синистер». Семья писателя поселилась в доме, где когда-то случилась трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит Кадр из фильма «Последняя сказка Риты»видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. После этого в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его родных…

1 ноября стартует фильм «Последняя сказка Риты» режиссера Ренаты Литвиновой. Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить…

Комедию «Как по маслу» можно будет посмотреть с 8 ноября. В ней Комедия «Как по маслу»переплетено несколько сюжетных линий, отчаянный юмор о любви и политика.

Любители сумеречной саги могут мчать в кинотеатры с 15 ноября. Именно в этот день выходит на экраны фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Наконец-то у любителей вампирской истории есть возможность узнать, чем же все закончится.

Фильм «Соловей-разбойник»С 22 ноября на экранах появится «Соловей-разбойник». Это история о дерзком романтике Севастьяне Соловьеве, который борется за справедливость в родном крае. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец…

 Смотрим вместе с детьми

С 1 ноября стартует мультфильм «Ральф-3D». Ральф — второстепенный персонаж компьютерной игры. Но ему надоело находиться в тени главного героя и он хочет во что бы то ни стало измениться.

17 ноября в Театре музкомедии детишкам покажут спектакль «Белоснежка и семь гномов». Здесь есть все: танцы, песни и цирковые номера, волшебные декорации, и, конечно же, герои доброй сказки. Начало — в 11.00. Стоимость билетов – от 50 до 450 грн.

С 22 ноября в кинотеатрах стартует мультфильм «Хранители снов-3D». Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, то сказочные герои объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…

Александра Шевчук

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции