Новости Одессы и Одесской области

Коммерческая авиация: удобство, скорость и комфорт

На сегодняшний день в нашей стране полным ходом начинает развиваться деловая авиация. Связывают эту тенденцию с растущим спросом в деловых кругах на этот специфический вид услуг.

Частный самолет – важный атрибут, который необходим для успешного бизнеса вашей компаний. Рациональность обращения к услугам бизнес авиации подтверждается большим количеством положительных факторов.

Во-первых, аренда самолета предполагает свободу в выборе графика и маршрута полета. Отсутствие привязки к расписанию регулярных рейсов помогает экономить время делового человека. Во-вторых, полет на самолетах частной авиации, заказанных в компании, которая имеет лицензию на осуществление такого рода услуг, например world-limo, позволяет осуществлять рейсы в те населенный пункты, которые не доступны для регулярного авиасообщения, или куда полеты выполняются с большим интервалом.

Вы можете выбрать для рейса удобную для вас дату и время. Это дает возможность до мельчайших деталей спланировать деловую поездку, учитывая все необходимые для вас нюансы, не подстраиваясь под общее расписание. Деловая авиация дает возможность оперативного принятия решения – такого важного фактора в бизнесе. 

Рейс на частном самолете – это комфорт и удобство в полете, позволяющие вести деловые переговоры в небе, будь то совещание по телефону или непосредственно деловая встреча. Салоны частных самолетов оснащены по последнему слову техники, в них есть все условия для работы бизнесмена или политика:телефон, интернет, отдельный кабинет. Здесь вам не будут мешать посторонние люди и вы можете соблюсти конфиденциальность встречи или переговоров, а также у вас будет прекрасная возможность отдохнуть в тишине во время перелета. По желанию вам может быть предоставлено питание на борту самолета. Меню, составленное по вашему вкусу, великолепные блюда и напитки сделают вашу поездку не только полезной, но и приятной.

Большое значение бизнес авиация уделяет безопасности полетов. На сегодняшний день  коммерческая авиация – это современные воздушные суда, оборудованные последними достижениями в авиационной технике, квалифицированные экипажи и качественная предполетная подготовка. Все это в комплексе гарантирует безопасность полетов на самолетах коммерческой авиации. При планировании своей поездки, вы сами сможете выбрать и заказать воздушное судно, соответствующее вашим личным критериям и финансовым возможностям. Парк бизнес самолетов постоянно развивается и обновляется, выходят в свет более усовершенствованные модели коммерческих воздушных судов.

Кроме услуг по аренде VIP самолета многие фирмы оказывают ряд дополнительных услуг, которые могут очень пригодиться в деловой поездке: аренда автомобиля, бронирование гостиницы, визовые услуги.
 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции