Новости Одессы и Одесской области

Эффективное продвижение вашего сайта на биржах платных статей

Эффективное продвижение вашего сайта на биржах платных статей

На данный момент существует много систем, обеспечивающих эффективное продвижение вашего сайта и его финансовое наполнение.

Разнообразные биржи статей, такие как Gogetlinks, Sape или Miralinks выполняют определенную роль посредников между заказчиками и веб-мастерами, получающими деньги за размещение. В их базы добавляются сайты, готовые размещать у себя чужие статьи, содержащие ссылки. Ну, а рекламодатели путем поиска по каталогу, анализируют площадки, их возможности и показатели, тем самым выбирая подходящие для размещения обзоров сайты.

Миралинкс на сегодняшний день – безусловный лидер на рынке платного размещения статейных материалов. Такая раскрученность данного ресурса объясняется тем, что данная система является первопроходцем в этом направлении. Это возможность дорого продать ссылки для продвижения в поисковых системах.

Размещение обзоров на биржах платных статей это очень эффективный способ монетизации. Здесь можно поднять проекты, где ни контекстная, ни тизерная реклама особых денег не приносят.

Для оптимизации в поисковых системах просто необходимо, чтобы сайт постоянно обновлялся, и на нем появлялись новые, желательно эксклюзивные материалы. Тем, у кого нет времени заниматься написанием статей, рекомендуем добавить вашу площадку на одну из выбранных вами бирж и вы сможете получать уникальный контент.

На таких биржах можно не только зарабатывать, размещая статьи на своих площадках, но и продвигая свои проекты ссылками из статей, которые вы либо пишите самостоятельно или же покупаете опять у одной из систем готового контента.

Каждая из систем имеет свои нюансы по регистрации, размещению и особенности работы с рекламодателями и веб-мастерами. Но с уверенностью можно сказать, что раскрутка статьями через подобные биржи является наиболее безопасным и очень эффективным способ продвижения.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции