Новости Одессы и Одесской области

Кухни – классика и современность

Кухни – классика и современность

Как считают многие хозяйки, идеальная мебель для кухни должна быть модной и удобной. В связи с этим, дизайнеры работают над созданием все новых видов кухонных гарнитуров, не только удобных, но и стильных. Они могут быть многофункциональными, классическими или нестандартными. Выбирать вам!

Кухни из дерева – это современная классика, надежная и привычная. Но и они могут удивить. Стоит только применить при их создании нестандартные дизайнерские решения.

Ярким примером такой кухни является гарнитур, выполненный в классической манере, оборудованный барной стойкой. Такая кухня помогает в решении сразу нескольких задач – придает помещению стиль и современный дух и в то же время экономит пространство.

Дополнительным нестандартным аксессуаром может послужить держатель для кухонных принадлежностей или полотенец. Такой гарнитур придаст помещению кухни именно тот стильный вид, который по нраву современной хозяйке – и, в тоже время, не нарушит удобства.
Но если хочется чего-то необычного, яркого и современного – можно выбрать кухни в стиле хай-тек или создать свой собственный гарнитур при помощи отдельных элементов. Именно этот стиль любят многие хозяйки за его строгость, удобство и оригинальность.

Техника создания таких кухонь шагнула далеко вперед – поэтому необязательно использование стандартных материалов. Традиционные в этом случае стекло и пластик с успехом заменяют МДФ или камнем. Каменная крошка на рабочих поверхностях кухни в стиле хай-тек придает ей максимальную прочность и красивый вид.

Не важно, какую кухню вы выбрали – современную или классическую. Главное, чтобы она отвечала двум главным критериям – прочности и удобству, ведь именно эти требования важны при выборе мебели для кухни.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции