Новости Одессы и Одесской области

ЕВРО-2012: Эмоции болельщиков в финальной игре украинской сборной (ФОТО)

Мы верим в чудо!Игра Украина-Англия на «Донбасс Арене» была не просто решающей для нашей сборной, это было ожидание чуда. Ситуация, когда мосты сожжены, и отступать больше некуда. Сделать шаг вперед и с триумфом выйти в плейофф, либо покинуть футбольный праздник под названием ЕВРО-2012. Уровень нашей сборной был явно ниже других команд в группе, но победа над шведами дала украинцам искру надежды.

Наши спортсмены  начали матч довольно активно и уже на первых минутах завладели инициативой. И даже пропустив гол, они не скисли, как в матче с французами, а старались отыграться. Увы, чуда не произошло.

А судья… Говорят, что людям свойственно ошибаться, с кем не бывает. Но, даже  в этом печальном инциденте с «не замеченным» голом, есть позитивный момент. После матча Украина-Англия всерьез заговорили о необходимости  скорейшего введения технологии фиксации гола в футболе. «После матча с Украиной технология определения гола – не альтернатива, а необходимость», – заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер.

Представители нашей редакции также присутствовали на финальной игре украинской сборной в чемпионате ЕВРО-2012. Про сам матч и игру нашей сборной пусть пишут профессионалы, а мы хотим поделиться с вами реакцией болельщиков. Именно о эмоциях и переживаниях наш фоторепортаж.

Перед стадиономМеждународные танцы перед началом матчаМузыкальное сопровождение

В ожидании чудаУ нас с собой было...Все люди – братья!Ура, Украина!

Трибуны кипятОдесситы на стадионе «Донбасс Арена»Фото на память

Вот это аппарат!СМИ разных стран объединяйтесь!Главное не размер, а умение...

Море эмоцийТрибуны «Донбасс Арена»Нашим забили :(Украинцы не сдаются!

Геннадий Чабанов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции