Новости Одессы и Одесской области

Захлопнулась дверь. Что делать?

Захлопнулась дверь. Что делать?

Захлопнули квартиру, забыв взять ключи? Забыли код сейфа? Двери вашей машины заблокировались? Такие ситуации наверняка вам знакомы. Но не отчаивайтесь, в Одессе есть к кому обратиться за помощью.

Вышли выкинуть мусор, а дверь родной квартиры захлопнулась, и вы, в одной пижаме, с мусорным ведром, стоите в коридоре… Или забыли код заветного сейфа, а там деньги, документы, договора… Или, выйдя из магазина с покупками, вы все сумки сложили в багажник и спокойно его захлопнули, только после этого вспомнив, что любимая машина по прежнему закрыта, а ваши ключи с брелком сигнализации лежат в одной из сумок, в багажнике?

Грибовка — лучший курорт Украины!. Грибовка ждет Вас! Каталог базы отдыха Грибовки.

Практически любой человек, хоть раз в жизни, оказался в подобном положение. И первое, что выдает мозг – извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Главное не паниковать. В Одессе есть профессионалы, готовые прийти к вам на помощь. Нет, вы, конечно, можете попробовать решить эти проблемы сами. Например, выбить хилую дверь или высверлить замок, посидеть пару дней у сейфа, подбирая код. Можно, в конце концов, пожертвовать и окном в машине, все равно вам не нравилась тонировка. Но, если вдруг, вам дороги ваше время, имущество и собственные нервы, тогда, не раздумывая, обращайтесь к специалистам в сфере аварийного открывания замков. Мастер приедет в любую точку города в течение 30 минут, с момента вызова.

Примерные цены по Одессе:

  • вызов специалиста – 50 грн.
  • открывание замка квартиры – от 100 грн. (зависит от самого замка)
  • открытие автомобиля – от 150 грн. и выше (цена зависит от марки машины и года выпуска)
  • открытие замка сейфа – от 400 грн. (зависит от типа и сложности замка)

Также вам помогут отремонтировать или заменить замок, изготовить дубликат ключа (более 4000 разновидностей), повысить безопасность замков вашей квартиры или машины.

Обращайтесь – берегите свое время, имущество и нервы!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции