Новости Одессы и Одесской области

Мировая премьера в Одессе: на экраны вышла еще одна ироничная новогодняя комедия (фоторепортаж)

Мировая премьера в Одессе: на экраны вышла еще одна ироничная новогодняя комедия (фоторепортаж)

Несмотря на холодную погоду в воскресенье вечером на проспекте Глушко развернули красную дорожку, а сотни одесситов собрались, чтобы взять автографы у любимых актеров.

Еще бы! В наш город пожаловал знаменитый «Квартет И» со своей новогодней премьерой «О чем еще говорят мужчины».

Фильм выходит в прокат 29 декабря, но родной для Леонида Бараца и Ростислава Хаита Одессе было сделано исключение. Фильм показали 25 декабря, хотя цены кусались — 100 гривен за билет. Но и таких пропусков было мало — все разобрала элита города. Среди зрителей нам удалось заметить депутатов и даже вице-мэра Одессы Александра Орлова.

вице-мэр Александр ОрловПравда, право первыми посмотреть новый фильм получили журналисты. Фильм оказался не таким комедийным, а скорее ироничным. Поэтому после просмотра публика принялась жадно обсуждать увиденное.

Фильм «О чем еще говорят мужчины» — о четырех мужчинах, которые праздничный день 31 декабря проводят вместе. Всему виной случайная авария, в которую попал герой фильма Александр Демидов. Причиной ДТП стала жена одного из высоких чиновников. Весь фильм герои боятся выйти на улицу, где их поджидает двое крепкого телосложения мужчин. Они сидят дома, рассуждают о женщинах, а еще о том, как вдруг стало непросто общаться с девушками, которые моложе тебя на 20 лет и о том, почему телефон иногда лучше держать дисплеем вниз. В общем, обо всем понемногу.

А вот сами актеры и сценаристы Ростислав Хаит и Леонид Барац, попросили зрителей не проводить параллели между судьбой их героев и личной жизнью актеров.

директор ИнтерфильмаНу еще бы, ведь в фильме даже самый верный Леша заводит любовницу, а Саша в течение 10 лет не предлагает своей спутнице женится, за что она его бросает.

В то же время, они подтвердили, что диалоги фильмане надуманные. Когда актеры собираются, то об этих темах действительно говорят.

— Это выжимка из наших разговоров, — поделился Ростислав Хаит.

В то же время, в такую ситуацию (быть запертыми в Новый год) никто из артистов не попадал, но актеры с грустью рассказали, что их новогодние ночи еще никогда не были такими интересными, а чаще всего в ночь с 31 декабря на 1 января им приходится работать.

Ростислав Хаит и Леонид Барац

Ольга Симоненко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции