Новости Одессы и Одесской области

Под Одессой Красная Армия воевала с фашистами

Сегодня в Чабанке "наши" освобождали город от немецких захватчиков. В реконструкции военных действий приняло участие свыше 700 человек. Под Одессой шумели бронетехника и авиация, наступала пехота, гремели выстрелы. То и дело раздавался свист пуль и рев пушек. "Немецкая" армия ожесточенно сражалась с "красной". Но, как и 67 лет назад, советская наступательная операция закончилась победой для красный бойцов. В бою победили наши.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Наталья Лесникова

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Участник
Участник
12 лет назад

Но, как и 67 лет назад, советская наступательная операция по высадке Григорьевского десанта в сентябре 41-го закончилась победой для красный бойцов.— что за бред?? Реконструкция была посвящена освобождению Одессы и операции 1944 года. а Григорьевский десант 1941 тут абсолютно не при чем!! Фото хорошие, а автора на мыло!!

Коля Украинец
Коля Украинец
12 лет назад

Уважаемый участник, Григорьевский десант действительно закончился победой для красных бойцов, если вы не знали. Хотя автор конечно же перепутал важные даты и должен исправить свою недопустимую ошибку

Коля Украинец
Коля Украинец
12 лет назад

Да, и не автора на мыло, а фотографа! Почему в большинстве фотографий в центре внимания немцы? что советские бойцы вас отгоняли и не давали сфоткать? Бред! Материал об освобождении, а на фотках позируют фашисты и еще менты. те же фашисты…

Наталья
Наталья
12 лет назад

Добрый день! Реконструкция боя в Чабанке действительно касалась событий 44 года. Мы благодарим внимательных читателей за замечание и просим прощения за допущенную ошибку.

Слава
Слава
12 лет назад

Добрый день!Слышал очередная реконструкция боя состоится 8.05,так ли это?Подскажите пожалуйста в котором часу и дату если я ошибся.Спасибо!

Наталья
Наталья
12 лет назад

Добрый день, Слава! Историческая реконструкция боя времен Великой Отечественной войны пройдет 8 мая в 13.00 в пгт. Черноморское Коминтерновского района в рамках военно-исторического фестиваля «Великая победа».

Слава
Слава
12 лет назад

Добрый день Наталья!Большое спасибо!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции