Новости Одессы и Одесской области

Одесситка Олеся Стефанко представит Украину на конкурсе «Мисс Вселенная 2011» в сердечках

Олеся Стефанко

12 сентября в Сан-Пауло (Бразилия) пройдет 60-й юбилейный конкурс красоты «Мисс Вселенная 2011». Представлять Украину на этом конкурсе будет одесситка Олеся Стефанко. Как идет подготовка к конкурсу и в каком образе одесситка собирается покорить членов жюри, намереваясь завоевать корону первой красавицы?

Как рассказала Олеся, подготовка к конкурсу идет полным ходом. Сейчас девушка собственными руками готовит сувенир для конкурса – это обязательное условие для каждой участницы «Мисс Вселенная». Олеся написала авторское стихотворение и вышивает его на ткани, украшенной национальным орнаментом. Девушка говорит, что пишет стихи давно. Для конкурса она подобрала тематику «о жизни, добре и красоте».

А еще девушка то и дело занимается примеркой платьев. Для Олеси уже сшита целая коллекция платьев. Оказалось, что каждая участница конкурса красоты должна иметь в наличие множество вечерних и коктейльных платьев. Для Олеси их сшила дизайнер Анастасия Иванова. Коллекция одесской красавицы насчитывает 30 нарядов, в которых Олеся будет появляться во время встреч с жюри и послами, на благотворительных аукционах и прогулках на яхте.

— Это конкурс красоты, а значит, образ, который создан для меня, имеет важное значение, — подчеркивает Олеся.

Олеся Стефанко с дизайнером Анастасией Ивановой

На сцену международного конкурса красоты девушка поднимется в ярком красном платье, считая его залогом успеха:

— Я очень люблю красный, это эффектный цвет, — говорит девушка.

— Конкурсное платье Олеси усеяно романтическими сердечками, и смотрится просто сногсшибательно, — добавляет дизайнер Анастасия Иванова.

Покорит ли девушка своим образом жюри и станет ли Олеся «Мисс Вселенная», мы вскоре узнаем. А вот однокурсники Олеси уже называют девушку не иначе, как «Мисс Вселенная». Сама девушка отмечает, что хорошим показателем на конкурсе будет попадание в 15 лучших. Как добиться такого результата, Олесе подсказывает директор национального конкурса «Мисс Украина–Вселенная» и официальный представитель конкурса Александра Николаенко:

— Александра поддерживает меня. Она дала мне массу полезных советов, проинструктировала, как себя вести, чтобы произвести наилучше впечатление на конкурсе, — рассказывает Олеся.

На вопрос, чем одесская красавица займется после конкурса, Олеся отвечает уверенно: буду работать в юридической сфере.  Напомним, что Олеся Стефанко является студенткой четвертого курса Института прокуратуры и следствия Одесской юридической академии.


Олеся Стефанко. Досье:

Возраст: 22
Рост: 1, 76
Объемы: 88-62-90

Титулы: «Мисс Украина Вселенная»-2011, «Мисс Национальная Юридическая Академия»-2009.

Олеся — профессиональная модель. В ее арсенале множество съемок для мировых и украинских журналов, сотрудничество с известными брендами, а также работа в Италии.

Увлечения – пение, рисование, стихосложение.

Жизненный девиз: «Ни одно желание не дается нам отдельно от силы».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Саян
Саян
12 лет назад

Красивая девушка! Желаю победы!

Аноним
Аноним
12 лет назад

С такой фамилией и одесситка? Она из Коломыи!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции