Новости Одессы и Одесской области

Как провести новогодний корпоратив?

До Нового года осталось меньше месяца, потому коллективам компаний пора задуматься о том, где и как провести предпраздничную корпоративную вечеринку. Как правило, залы в ресторанах, клубах и прочих развлекательных заведениях бронируются за пару недель до самого праздника. Потому не откладывайте дело в долгий ящик. А «Одесская жизнь» поможет советом и подскажет несколько мест и идей для новогоднего корпоратива

  • Сыграй в хоккей на роликах

Еще один вариант провести с драйвом новогоднюю корпоративную вечеринку — сходить всей компанией на роллердром. Это отдых «два в одном»: можно не только с ветерком прокатиться на роликах, но и сыграть коллективом, скажем, в хоккей. Разбейтесь на команды, выберите вратарей, защитников, нападающих и — вперед за адреналином. Забивать шайбу самому куда интереснее, чем наблюдать за игрой с трибун.
Кстати, пусть вас не печалит отсутствие болельщиков и их подбадривающих речевок. Песни, скандирование и т. д. можно организовать, заказав музыкальное сопровождение местному ди-джею, а при желании еще и развлекательную программу устроить. После матча устройте дискотеку в роликах и тут же отпразднуйте победу или боевую ничью в ресторане.
Цена удовольствия

  • Прокат роликов — 20 грн./час
     
  • Покататься на роликах — 30 грн/час в будни и 40 грн./час в выходные
     
  • Предварительный заказ столика — 100 грн.
     
  • Аренда зала проводится за неделю до предстоящего мероприятия.

Постреляй в коллегу
Надеть костюм цвета хаки, боевое снаряжение и погонять в лабиринтах с укрытиями и препятствиями, стреляя друг в друга шариками с цветной краской, — что может быть азартнее и веселее? Пейнтбол — техническая экстремальная спортивная игра, имитирующая перестрелки на ограниченном пространстве, — одно из лучших развлечений для вас и ваших коллег.
Кстати, именно игры пейнтбольные теоретики менеджмента используют для тимбилдинга — укрепления командного духа рабочего коллектива. Играть в пейнтбол могут либо команды из разных отделов в вашей компании, либо фирмы, работающие в одной и той же сфере бизнеса.

Цена удовольствия

  • Обмундирование для одного человека 100-150 грн.
     

Коробка шариков с краской (2000 штук) —  850 грн.-1000 грн.

Сходи в «Место встречи»
Есть в Одессе местечко, где принято и приятно назначать встречи с друзьями, знакомыми и коллегами. Здесь можно отведать вкусных домашних блюд, попеть в караоке, сыграть в бильярд и, самое интересное, — окунуться в атмосферу любимого сериала о Жиглове и Шарапове. Кафе «Место встречи» на Испанской, 4 предлагает по-настоящему расслабиться и непринужденно провести вечер. «Месту встречи» изменить нельзя, особенно в Новогоднюю ночь.
Мало развлечений? На месте можно устроить театрализованное представление в виде шоу ростовых кукол — это новинка сезона. Готовить вам будет Фрекен Бок, танцевать — Хрюша-балерина, петь и зажигать — цыгане на пару с грузинскими парнями. Единственное в Одессе костюмированное представление с участием кукол устраивает профессиональная ведущая и талантливый режиссер Анна Ястребова.
Цена удовольствия

  • Средний счет в «Место встречи» — от 150 грн.
     
  • Анна Ястребова и шоу кукол (097) 970-57-31, (063) 182-18-86; (0484) 44 -93-54 ; www.annajastrebova.com

Наталья Лесникова

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sdc
sdc
9 лет назад

sdc

FoxPro
FoxPro
9 лет назад

отличное место для проведения корпоратива, организация корпоративов отличный уровень http://gintama-briz.kiev.ua/ru/corporate

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции